3 декабря
10.00. – 12.30, ауд. 52
Открытие конференции
Вступительное слово доктора искусствоведения,
проректора по научной и международной деятельности Полозовой И.В.
Секция 1. Первые шаги в науку
Ведущий секции – кандидат искусствоведения,
преподаватель Андреева Е.С.
Соведущий – студентка Николаева У.
10.00 – 12.30, ауд. 1.
Секция 2. Хоровая музыка в контексте отечественной культуры
Ведущий секции – кандидат искусствоведения,
старший преподаватель Терещенко В.П.
Соведущий – студентка Чиаурели А.
13.00 – 15.00. ауд. 52.
Секция 3. Теоретическое и историческое музыкознание
Ведущий секции – доктор искусствоведения, профессор Вишневская Л.А.
Соведущий – аспирант Шониезова Д.
15.30 – 17.00 ауд. 52
Секция 2. Теоретическое и историческое музыкознание
Ведущий секции – кандидат социологических наук,
профессор Краснова О.Б.
Соведущий – студентка Сидорова Е.
4 декабря
10.45 – 12.30 ауд. 52.
Секция 4. Исполнительские и педагогические школы
Саратовской консерватории: традиции и новации
Ведущий секции – кандидат искусствоведения, доцент Хачаянц А.Г.
Соведущий – студентка Спицына П.
13.00 – 14.30, ауд. 52
Секция 4. Исполнительские и педагогические школы
Саратовской консерватории: традиции и новации
Ведущий секции – кандидат искусствоведения, доцент Пономарева Е.В.
Соведущий – студент Чашников А.
15.00 – 17.30 ауд. 52.
Секция 5. А.А. Бренинг – композитор, педагог, личность
Ведущий секции – кандидат искусствоведения, профессор Иванова Н.В.
Соведущий – студент Генин В.
4 декабря
10.45, ауд. 24
Секция 6. Музыкальные исполнительские
и педагогические традиции
Ведущий секции – доктор искусствоведения, доктор педагогических наук, профессор Варламов Д.И.
Соведущий – студентка Терновская Б.
13.00 – 15.00 ауд. 24
Секция 6. Музыкальные исполнительские
и педагогические традиции
Ведущий секции – кандидат искусствоведения, доцент Киреева Н.Ю.
Соведущий – студентка Куц А.
15.30 – 17.30 ауд. 52
Секция 6. Музыкальные исполнительские
и педагогические традиции
Ведущий секции – кандидат искусствоведения, доцент Сафонова Т.В.
Соведущий – студентка Фаттахова В.
5 декабря
10.45 – 12.30, ауд. 52
Секция 7. История культуры и современные культурные практики
Ведущий секции – кандидат филологических наук, доцент Измайлов Р.Р.
Соведущий – аспирант Дорогина Е.А.
13.00 – 15.00, Театральный институт
Секция 7. История культуры и современные культурные практики
Ведущий секции – кандидат искусствоведения, доцент Мякотин Е.В.
Соведущий – ассистент-стажер Самаркин В.Л.
13.00 – 17.00, ауд. 52
Секция 8. Вопросы этномузыкознания.
Традиции саратовской этномузыкологии
Ведущий секции – кандидат искусствоведения, профессор Егорова И.Л.
Соведущий – студентка Чадаева Д.
Подробная программа в файле
Мы используем cookie
Во время посещения сайта «Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Понятно, спасибо
Здесь будет форма