Преподаватель кафедры академического пения Саратовской консерватории Ольга Алакина принимает участие в XVI международном конкурсе имени П.И. Чайковского, стартовавшем 17 июня в Москве. Крупнейшее российское состязание музыкантов проводится с 1958 года и давно не нуждается в рекламе. В этом году Ольга Алакина вошла в число 30 лучших российских певцов, удостоившихся чести принять участие в состязании.
В этом же списке – еще одна выпускница вокальной кафедры Саратовской консерватории Мария Мотолыгина, избравшая для себя сольную, а не преподавательскую карьеру. В настоящее время Мария – артистка Молодежной оперной программы Большого театра (Москва).
Трансляция доступна по ссылке: https://tch16.medici.tv/ru/
Мы используем cookie
Во время посещения сайта «Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Понятно, спасибо
Здесь будет форма