«8 МГНОВЕНИЙ ДЛЯ ПРЕКРАСНЫХ ДАМ»
Первый праздник весны – это, конечно же, женский день, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и поздравления в свой адрес.
Таким подарком для прекрасных дам стал творческий весенний букет, собранный из слов поздравлений, музыки, песен и танцев.
Накануне этого праздника в спортивном зале консерватории прошла музыкальная программа: «8 мгновений для прекрасных дам», которая связана с 8 марта, и с цифрой 8, олицетворяющей этот праздник.
В этот день милым дамам пожелали 8 женских, весьма необходимых, вещей: мира в семье, покоя в душе, здоровья в теле, радости в глазах, любви в сердце, легкости в ногах, приятных слов в ушах, красивых цветов в руках, и чтобы эта восьмерка была постоянной жизненной спутницей!
Слова признательности от студентов, песни и стихи, посвящённые самой обаятельной и красивой половине человечества, всё это создало атмосферу ощущения прихода весны и хорошее настроение.
В концерте приняли участие китайские студенты академического пения, класса лауреата Международных конкурсов Руслановой Е.А.
Все, кто побывали на празднике, получили прекрасные мгновения радости, огромный позитив и заряд положительных эмоций.
Поздравляем с праздником всех-всех прекрасных дам, желаем всегда быть первой скрипкой в оркестре, играть на высоких нотах успеха, очарования и красоты!
Заслуженный работник науки и образования, профессор Коняева М.А.