Лауреаты и дипломанты конкурсов СПО 2013


2013

Афонин Николай (педагог Грачев В.В.,
ПЦК инструментов народного оркестра)
  Диплом 1 степени
Конкурс, посвященный Всероссийскому Дню народных инструментов (Фестиваль им. И. Я. Паницкого)
21-23 марта 2013 г., Саратов 
 
  Диплом лауреата 1 степени
 
3 Международный конкурс-фестиваль «Весенний перезвон»
31.03.2013 г., Саратов
 
  Диплом 1 степени

 
6 международный конкурс баянистов-аккордеонистов «Perpetuum mobile»
9-13.05.2013. Украина, г.Дрогобич  
 

Горина Елизавета (педагог Арон Б.А.,
ПЦК инструментов народного оркестра)
  Диплом 1 степени 
Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Музыкальные звездочки России» 
 

Иванова Екатерина  (педагог Голенищева Е.Е.,
ПЦК вокальное искусство и сольное народное пение)
  Диплом лауреата 2 премии 
Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Музыкальные звездочки России»
 

Назарова Валерия  (педагог Голенищева Е.Е.,
ПЦК вокальное искусство и сольное народное пение
  Диплом лауреата 2 премии  
Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Музыкальные звездочки России» 

Хачатрян Алина  (педагог Виноградов И.Н.,
ПЦК специального фортепиано )
  Диплом 2 степени
и звание лауреата 
Всероссийский конкурс пианистов им. Д.Д. Шостаковича 
15-17.03.2013 г. Волгоград 

Чуприянова Влада  (педагог Корастилева Е.П.,
ПЦК общего фортепиано)
  Диплом лауреата 2 степени 
3 Открытый Всероссийский конкурс по курсу фортепиано для учащихся и студентов разных специальностей высших и средних специальных музыкальных учебных заведений
27-29 января 2013 г., г. Казань  

Якушева Инна  (педагог Попова (Пекарская) Е.В.,
ПЦК оркестровых духовых и ударных инструментов)
  Диплом лауреата 2 степени 
10 открытый всероссийский конкурс молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах им. Ю.А. Большиянова
12-19.04.2013., г. Краснодар  

Ансамбль ударных инструментов «Crush-band»  (педагог Попова (Пекарская) Е.В.,
ПЦК оркестровых духовых и ударных инструментов)
  Диплом 2 степени 
6 международный конкурс баянистов-аккордеонистов «Perpetuum mobile»
9-13.05.2013. Украина, г.Дрогобич 

Ансамбль «Воскресенье»  (педагог Голенищева Е.Е.,
ПЦК вокальное искусство и сольное народное пение)   
  Диплом лауреата 2 премии 
Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Музыкальные звездочки России»
 
 
Горина Елизавета (2 к.)
(педагог Арон Б.А.)
   Гран-при  23-й Международный конкурс аккордеонистов для солистов и ансамблей» Италии (г. Ланчано) 23.09.2013 по 04.10.2013 г. 
 
Нестеров Андрей
(2 к.)
(педагог Арон Б.А.)
   Гран-при  23-й Международный конкурс аккордеонистов для солистов и ансамблей» Италии (г. Ланчано)  23.09.2013 по 04.10.2013 г.
 
Чуприянов Кирилл (1 к.)
(педагог Иванов Л.В.)
   Лауреат 1 степени
 2 Международный фестиваль-конкурс «Музыка звезд» г. Саратов 6.10.2013

Чуприянова Влада
(2 к.)
(педагог Соломатин А.В.)
   Лауреат 1 степени  2 Международный фестиваль-конкурс «Музыка звезд» г. Саратов 6.10.2013

Любавина Софья
(2 к.) 
(педагог Туренкова Н.П.)
   Лауреат 3 степени  Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает мое» г. Саратов 20.10.2013

Кузнецова Анастасия
(2 к.)
(педагог Макарова М.С.)
   Лауреат 3 степени  Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает мое» г. Саратов 20.10.2013

Козырь Екатерина
(2 к.)
(педагог Голенищева Е.Е., ПЦК вокальное искусство и сольное народное пение)
   Лауреат 1 степени  Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает мое» г. Саратов 20.10.2013

Иванова Екатерина
(2 к.)
(педагог Голенищева Е.Е., ПЦК вокальное искусство и сольное народное пение)
   Лауреат 1 степени  Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает мое» г. Саратов 20.10.2013

Чуприянов Кирилл (1 к.)
(педагог Иванов Л.В.)
   Гран-при (дуэт)  Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает мое» г. Саратов 20.10.2013

Абакумов Степан (3 к.)
(педагог Бельгисов С.В.)
   Лауреат 1 степени  Magic stars of Vienna Детский Международный фестиваль 2013  Австрия, Вена (конкурсная подгруппа 16-18 лет) 8.11.2013

Попова Карина
(3 к.)
(педагог Егорова И.Л.)
  Лауреат (без степени) 6 Всероссийский конкурс исполнителей народной песни им. Н. Плевицкой.  г. Курск 21-30.10.2013

Игольникова Нина
(3 к.)
(педагог Егорова И.Л.)
  Дипломант 1 или 2 степени 6 Всероссийский конкурс исполнителей народной песни им. Н. Плевицкой.  г. Курск 21-30.10.2013

Ключникова Софья
(педагог Ангерт Л.И.)
  Лауреат 2 степени 10 Международный конкурс-фестиваль молодых исполнителей в номинации «Фортепиано» г. Москва 5-12.11.2013

Самородина Анастасия
(педагог Лагутова С.П.)
  Диплом лауреата 3 премии 5 Международный конкурс им. С.И. Савшинского г. Санкт-Петербург 27.11-3.12.2013

Ануфриева Дарья
(педагог Лагутова С.П.)
  Диплом лауреата 3 премии 5 Международный конкурс им. С.И. Савшинского г. Санкт-Петербург 27.11-3.12.2013