Кафедра оркестровых духовых и ударных инструментов

 



 
Класс флейты
Класс гобоя
Класс кларнета
Класс саксофона
Класс фагота
Класс валторны
Класс трубы
Класс тромбона
Класс тубы
Класс ударных инструментов
 
24.05.2016
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Поздравляем лауреата и дипломантов XXI Международного конкурса исполнителей на духовых инструментах г. Тольятти

Подробнее...

08.04.2016
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Поздравляем победителей V Московского международного конкурса "Музыкальный алмаз" Левина Данилу и Самородину Анастасию - студентов класса саксофона Бельгисова С.В.

Подробнее...

07.04.2016
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Поздравляем с победой на XXVI Всероссийском конкурсе исполнителей на духовых инструментах "Уральские фанфары" (март 2016г.) студентов кафедры духовых и ударных инструментов класса профессора А.А. Косенко (кларнет): лауреата I премии - Сазонова Владимира, лауреатов II премии: Злотникова Сергея, Чеснакова Константина, Тимофеева Алексея, лауреатов III премии Скрипачева Вячеслава, Косырева Алексея и студентов класса доцента Н.П. Туренковой (флейта): лауреатов II премии Рубцова Александра, Шастову Александру, лауреата III премии студентку СПО Любавину Софью.

Подробнее...

2013-2014 

 
ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ
  Открытый региональный конкурс им А.Г. Никитанова

Сергеев Игорь (саксофон)
- лауреат I премии Класс доцента С.В. Бельгисова
Акифьев Даниил (флейта)
- лауреат  II премии Класс ст. преподавателя О.В. Скрипинской
Левин Даниил (саксофон) -
лауреат  II премии Класс доцента С.В. Бельгисова
Батырев Санджи (фагот)
- лауреат III премии Класс профессора Ю.И. Скворцова
Ерофеев Сергей (тромбон)
- лауреат III премии Класс доцента Ю.А. Гусева
Духнов Алексей (туба)
- лауреат III премии Класс ст. преподавателя Ю.К. Белоусова
Былинкин Иван (труба)
- лауреат III премии Класс преподавателя  А.П. Даниленко

Международный конкурс-фестиваль "Лестница к звёздам"

Маринин Алексей - лауреат I премии
Скрипачёв Вячеслав - лауреат I премии
Хольц-квинтет - лауреат I премии
Квартет кларнетов - лауреат I премии
Косырев Алексей - лауреат II премии
(класс профессора Косенко А.А.)

Лепендина Кристина - лауреат I премии
Токмачева Анастасия - лауреат I премии
Квартет Флейт - лауреат I премии
Мануковская Мария - лауреат II премии
Никитина Екатерина - лауреат II премии
(класс доцента Туренковой Н.П.)
 

 Международный конкурс-фестиваль "Волга в сердце впадает моё"
Номинация "Ансамбль":

Кристина Лепендина, Сергей Ноздрин, Василий Гудков, Андрей Зайцев, Евгений Михеев, Андрей Чернов - Гран-при
Софья Любавина - лауреат
А.А. Косенко - диплом "Лучший педагог"
Н.П. Туренкова - диплом "Лучший педагог"
 
КОНКУРС 
22-24
декабря
2013
Открытый региональный конкурс исполнителей на духовых инструментах им.А.Г.Никитанова

Положение
ФЕСТИВАЛЬ
4
ноября
2013
IV Осенний фестиваль исполнителей на ударных инструментах