ВЫСШИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ (скачать)

НОМИНАЦИЯ «СОЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО»

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «МУЗЫКОВЕДЕНИЕ»


ГРАН-ПРИ КОНКУРСА

Скуратовская Мария

Российская академия музыки имени Гнесиных, г. Москва
Преподаватель - Якупова Ольга Александровна


I место

Жукова Анастасия
Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова
Преподаватель - Скрипай Анатолий Александрович
 

III место

Талменева Дарья
Магнитогорская государственная консерватория им. М.И. Глинки
Преподаватель - Салдаева Галина Михайловна


Диплом

Шониёзова Динара
Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова
Преподаватель - Зимина Татьяна Львовна

Антипова Виктория
Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова
Преподаватель - Асмолова Ирина Александровна

Позднякова Лилия
Уральская государственная консерватория им. М.П. Мусоргского, г. Екатеринбург
Преподаватель - Уманский Михаил Анатольевич


СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «КОМПОЗИЦИЯ»

II место

Дылькова Татьяна
Ростовская государственная консерватория имени С.В. Рахманинова, г. Ростов-на-Дону
Преподаватель -Терликова Людмила Евгеньевна


Диплом

Вишнякова Анна
Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова
Преподаватель - Осипова Наталия Николаевна


СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»


II место

Серещенко Анна

Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова
Преподаватель - Зимина Татьяна Львовна

Голодаева Ольга
Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова
Преподаватель - Гольдфейн Раиса Марковна


СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

I место

Славгородская Екатерина
Магнитогорская государственная консерватория им. М.И. Глинки
Преподаватель - Георгице Алёна Викторовна


II место

Сидоров Павел
Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова
Преподаватель - Зимина Татьяна Львовна
 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ»


I место

Гудков Дмитрий
Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова
Преподаватель - Корепина Наталья Александровна


II место

Ершова Ирина

Петрозаводская государственная консерватория имени А.К. Глазунова
Преподаватель - Пищик Людмила Марковна

Диплом

Зотов Роман
Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова
Преподаватель - Зимина Татьяна Львовна

Кострыкина Анна
Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова
Преподаватель - Асмолова Ирина Александровна

 
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»


I место

Киселёв Алексей
Российская академия музыки имени Гнесиных, г. Москва
Преподаватель - Григорьева Анна Дмитриевна


II место

Мосунов Егор
Магнитогорская государственная консерватория им. М.И. Глинки
Преподаватель - Гудожникова Ольга Николаевна

  
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ДИРИЖИРОВАНИЕ АКАДЕМИЧЕСКИМ ХОРОМ»


II место

Карпова Евгения
Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова
Преподаватель - Рождественская Зинаида Владимировна

Штокгамер Анастасия
Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова
Преподаватель - Осипова Наталия Николаевна


III место

Литовченко Татьяна
Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова
Преподаватель - Осипова Наталия Николаевна

Сырова Алена
Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова, г. Чебоксары
Преподаватель - Саприко Марина Станиславовна


Диплом


Чиаурели Алиса
Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова
Преподаватель - Зимина Татьяна Львовна

Разгулина Татьяна
Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова, г. Чебоксары
Преподаватель - Паргеева Екатерина Викторовна

 
НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АККОМПАНЕМЕНТ»


I место
и Диплом «За ансамблевое мастерство»


Костромина Елена
Солисты: Чуприянова Влада, Коваленко Ирина
Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова
Преподаватель - Ханецкая Наталия Владимировна


II место
и Диплом «За ансамблевое мастерство»

Коваленко Ирина
Солистка Костромина Елена
Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова
Преподаватель - Ханецкая Наталия Владимировна

 
III место

Главатских Анастасия
Солисты: Одеркова Наталия, Левин Данила
Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова
Преподаватель - Урина Наталья Александровна

Мосунов Егор
Солист Скрипачёв Вячеслав
Магнитогорская государственная консерватория им. М.И. Глинки
Преподаватель - Гудожникова Ольга Николаевна


Диплом

Титова Светлана
Солисты: Кулышева Мария, Левин Данила
Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова
Преподаватель - Урина Наталья Александровна

 
НОМИНАЦИЯ «ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ»

 
I место

Чернуха Зоя, Жалнин Владимир
Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова
Преподаватели - Ханецкая Наталия Владимировна, Гольдфейн Раиса Марковна

Щекачёва Екатерина, Кудрина Вероника
Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова
Преподаватель - Майорова Ольга Борисовна

 
II место

Ершова Ирина, Кудачкина Элина
Петрозаводская государственная консерватория имени А.К. Глазунова
Преподаватель - Пищик Людмила Марковна
 

III место

Клищенко Евгения, Якубенко Дарья
Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова
Преподаватели - Гольдфейн Раиса Марковна, Корепина Наталья Александровна

Левин Данила, Якушева Инна
Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова
Преподаватель - Сыпало Наталия Валентиновна


Диплом

Маинскова Анна
, Лемешева Ангелина
Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова
Преподаватель - Рождественская Зинаида Владимировна

Рубцов Александр, Шастова Александра
Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова
Преподаватель - Рождественская Зинаида Владимировна

Косых Яна, Лебедева Анастасия, Пичурина Виолетта, Шамеева Юлия
Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова
Преподаватель - Асмолова Ирина Александровна



СРЕДНИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ (скачать)

НОМИНАЦИЯ «СОЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО»

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ХОРОВОЕ ДИРИЖИРОВАНИЕ»



I место

Козленко Вячеслав
Московское хоровое училище им. А.В. Свешникова
Преподаватель - Соннинская Татьяна Вениаминовна
 

II место

Цветкова Татьяна

Республиканский музыкальный колледж, г. Ижевск
Преподаватель - Калабанова Эльвира Николаевна

 
Диплом

Пестерева Елена
Республиканский музыкальный колледж, г. Ижевск
Преподаватель - Ежакова Елена Дмитриевна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»


I место

Петров Даниил
Саратовский областной колледж искусств
Преподаватель - Токарева Ольга Всеволодовна
 


СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

 
II место

Трухачев Всеволод
Факультет среднего профессионального образования
Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова
Преподаватель - Корастилева Елена Петровна

 
III место

Игошин Владимир
Сызранский колледж искусств и культуры имени О.Н. Носцовой
Преподаватель - Снименко Евгения Станиславовна
 

Диплом

Баженов Кантемир
Колледж культуры и искусств
при Северо-Кавказском государственном институте искусств, г. Нальчик
Преподаватель - Темирканова Юлия Михайловна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»


II место

Быстренина Анастасия
Факультет среднего профессионального образования
Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова
Преподаватель - Корастилева Елена Петровна

 
III место

Базилевских Вера
Республиканский музыкальный колледж, г. Ижевск
Преподаватель - Матвеева Стэлла Семеновна

 
Диплом

Тарасова Екатерина
Сызранский колледж искусств и культуры имени О.Н. Носцовой
Преподаватель - Потапкина Екатерина Юрьевна



СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

 
III место

Нестеров Андрей
Факультет среднего профессионального образования
Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова
Преподаватель - Ланина Елена Валерьевна

 

Диплом

Алексеев Артем
Республиканский музыкальный колледж, г. Ижевск
Преподаватель - Голикова Нина Васильевна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ТЕОРИЯ МУЗЫКИ»


II место

Бондаренко Андрей
Саратовский областной колледж искусств
Преподаватель - Токарева Ольга Всеволодовна


III место

Спицина Полина
Астраханский музыкальный колледж имени М.П. Мусоргского
Преподаватель - Агаджанова Ирина Евгеньевна

 

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛЬНЫЙ АККОМПАНЕМЕНТ»


II место

Христофорова Татьяна
Солистка Быстренина Анастасия
Факультет среднего профессионального образования
Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова
Преподаватель - Корастилева Елена Петровна

 

НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АККОМПАНЕМЕНТ»


Диплом

Блинова Алина,
Солистка Рысаева Анастасия

Республиканский музыкальный колледж, г. Ижевск
Преподаватель - Пшеницына Елена Викторовна