XI Открытый Всероссийский конкурс молодых композиторов имени А.Г. Шнитке

О Конкурсе

РЕЗУЛЬТАТЫ

I возрастная группа (7-9 лет)
Лауреаты
1 место
- не присуждено,
 
2 место
- Лубожева Елизавета (Саратов, ДМШ №3, класс преподавателя С.П. Полозова),
 
3 место
- Зуб Валентина (Астрахань, ДШИ №2, класс преподавателя И.Н. Лагода),
- Коробкова Арина (Энгельс, МЭЛ имени Шнитке, класс преподавателя А.В.Павлючука).
 
Остальные участники - грамоты за участие.
 
II возрастная группа (10-12 лет)
Лауреаты
1 место
- не присуждено
 
2 место
- Товмасян Диана (Москва, ДМШ имени М.Л. Таривердиева, класс преподавателя А.В. Староверовой),
 
3 место
- Давидюк Александр (Москва, МССМШ имени Гнесиных, класс преподавателя В.Б. Довганя),
- Жохова Любовь (Ярославль, ДМШ при Ярославском музыкальном училище имени Л.В. Собинова, классс преподавателя И.Г. Ляпустиной),
- Ленчевская Мария (Саратов, ДМШ №3, класс преподавателя С.П. Полозова),
 
Дипломант:
Ерёмина Дарья (Саратов, ДШИ №18, класс преподавателя В.В. Орлова).
 
Остальные участники - грамоты за участие.
 
III возрастная группа (13-15 лет)
Места не присуждены. Все участники получили грамоты за участие.
 
IV возрастная группа (16-19 лет)
Лауреаты
1 место
- Бондаренко Андрей (Саратов, СОКИ, класс преподавателя Ю.В. Массина),
 
2 место
- Селиверстов Михаил (Бузулук, Бузулукский музыкальный колледж, класс преподавателя Е.П. Каманиной),
 
3 место
- Сафронов Михаил (Саратов, ДШИ №2, класс преподавателя Ю.В. Массина),
- Зиновьев Виктор (Москва, МГК имени П.И. Чайковского, класс профессора А.А. Коблякова),
- Алиева Сабина (Саратов, СОКИ, класс преподавателя Ю.В. Массина).
 
Дипломант:
- Лисенко Даниил-Георгий (Москва, Музыкальный колледж при РАМ имени Гнесиных, класс преподавателя М.Г. Горбенко).
 
Остальные участники - грамоты за участие.
 
V возрастная группа
Лауреаты
1 место
- Хайруллина Миляуша (Казань, КГК имени Жиганова, класс доцента Е.В. Анисимовой),
 
2 место
- Абдуллина Ляйсан (Казань, КГК имени Жиганова, класс старшего преподавателя Э.Ж. Низамова),
- Вишнякова Анна (Саратов, СГК имени Л.В. Собинова, класс старшего преподавателя В.В. Орлова),
 
3 место
- Шишпанов Виталий (Саратов, СГК имени Л.В. Собинова, класс старшего преподавателя В.В. Орлова).
 
Дипломанты:
- Андреев Иван (Тамбов, Колледж при ТГМПИ имени С.В. Рахманинова, консультант - Вершинин Алексей Витальевич),
- Васильев Алексей (Саратов, СГК имени Л.В. Собинова, класс доцента В.С. Мишле),
- Гафаров Антон (Архангельск, Архангельский музыкальный колледж, консультант - В.И. Лисицын),
- Маханевская Ирина (Саратов, СГК имени Л.В. Собинова, класс старшего преподавателя И.А. Субботина),
- Якушева Лилия (Москва, РАМ имени Гнесиных, консультант - С.М. Сироткин).

Назад