ИТОГИ II ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СКРИПАЧЕЙ ИМЕНИ Н.А. ГОЛЬДЕНБЕРГА


ИТОГИ II ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СКРИПАЧЕЙ ИМЕНИ Н.А. ГОЛЬДЕНБЕРГА

 

Первая возрастная группа

Лауреат I степени

Жукова Анастасия,
Калининградский областной музыкальный колледж имени С.В. Рахманинова, структурное подразделение Детская музыкальная школа, преподаватель Лысенко С.А.

Лауреат II степени

Татарханов Роман,
Детская школа искусств №1 Энгельсского муниципального района Саратовской области, преподаватель Назаров А.Г.

Лауреат III степени

Жилина  Валерия,
Детская музыкальная школа №1 г. Сызрань, преподаватель Филиппова Ю.В.;

Самылкина Мария,
Детская музыкальная школа №3, г. Саратов, преподаватель Штейнфельд Е.Д.

Диплом

Князева Олеся,
Детская музыкальная школа для одаренных детей при Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова, преподаватель Гольденберг А.Н.;

Чередниченко Ирина,
Детская школа искусств №1 г. Маркс Саратовской области, преподаватель Ахлупкина В.С.

Грамота «За верность профессии»

Попова Ксения,
Детская музыкальная школа  имени С.М. Старикова
при ТГМПИ имени С.В. Рахманинова г. Тамбов, преподаватель Попова М.В.

 

Вторая возрастная группа

Лауреат I степени

Мамяшева Анастасия,
Московская государственная консерватория  имени П.И. Чайковского, класс профессора Тростянского А.Б.

Лауреат II степени

Зайцева Анна,
Казанская государственная консерватории имени Н.Г. Жиганова, класс доцента Мишариной А.С.;

Никитков Авель,
Рязанский музыкальный колледж имени Г. и А. Пироговых, преподаватель Воробьева О.Ю.

Лауреат III степени

Беляева Арина,
Саратовский областной колледж искусств, преподаватель Авазова Т. А.

Дипломы и призы

Дукардт Анастасия,
Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова, класс доцента Козловой Э.Н.

Перерва Елена,
Саратовский областной колледж искусств, преподаватель Зотов Г.Ю.

Грамота «За верность профессии»

Чинова Александра,
Детская школа искусств Краснокутского муниципального района Саратовской области, преподаватель Полищук Г.В.

 

Третья возрастная группа

Лауреат I степени

Ерофеева Татьяна,
Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского, класс профессора Бочковой И.В.

Лауреат II степени

Нургаянов Азат,
Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова, класс доцента Мишариной А.С..

Лауреат III степени

Гриднева Анна,
Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского, класс преподавателя Балашовой Т.В.;

Марцинков Иван,
Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова, класс доцента Гольденберг А.Н.

Диплом и приз

Климова Александра,
Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова, класс доцента Быковой Т.В.

Грамота за участие во II туре и приз

Костромина Елена,
Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова, класс профессора Нестерова С.И.

 

Дипломами лауреатов отмечены участники фестиваля

Заиончковская Ксения,
Центральная детская музыкальная школа, г. Саратов, преподаватель Щеголева О.С.;

Иванов Тихон,
Детская музыкальная школа №3, г. Саратов, преподаватель Штейнфельд Е.Д.;

Карпов Григорий,
Центральная детская музыкальная школа, г. Саратов, преподаватель Желтко С.Д.;

Князев Егор,
Центральная детская музыкальная школа, г. Саратов, преподаватель Бадалян К.Ч.;

Кулдошина Ксения,
Детская музыкальная школа имени С.М.Старикова
при ТГМПИ имени С.В. Рахманинова г. Тамбов;

Свирская Ариана
Детская школа искусств №1 Энгельсского муниципального района, преподаватель Гагарина М.Ю.;

Сомов Егор,  
Детская музыкальная школа №3, г. Саратов, преподаватель Штейнфельд Е.Д.; 

Суликова Юлия,
Детская музыкальная школа №3 г. Саратова, преподаватель Иванова Т.Б.;

Тростянский Андрей,
Детская музыкальная школа Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, преподаватель Балашова Т.В.;

Хазова Мария,
Детская школа искусств №1 Энгельсского муниципального района; преподаватель Гагарина М.Ю.;

Юнусова Виктория,
Детская музыкальная школа для одаренных детей
при Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова, преподаватель Шабалина А.А.

 

Дипломами «За высокий уровень профессионального мастерства»

II Всероссийского конкурса скрипачей имени Н.А. Гольденберга отмечены концертмейстеры:

Балаянц Арина Давидовна,
Детская музыкальная школа №21, г. Саратов;

Белая Елена Игоревна,
Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова;

Ланина Елена Валерьевна, Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова;

Левина Наталья Арамовна, Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова;

Левицкий Владимир Борисович,   Музыкально-эстетический лицей имени А.Г. Шнитке Энгельсского муниципального района;

Лихт Инна Виткторовна, Детская музыкальная школа №3, г. Саратов;

Попов Алексей Николаевич, Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова;

Пятницкая Ольга Александровна, Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова;

Родионова Ирина Вадимовна, Центральная детская музыкальная школа, г. Саратов;

Соболева Татьяна Геннадьевна, Саратовский областной колледж искусств.