Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Итоги Открытого интернет-конкурса по духовому исполнительству

Поздравляем победителей Открытого интернет-конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах, посвященного 150-летию В.Г. Брандта

ГРАН-ПРИ

Буланов Даниил, гобой, г. Калининград

Номинация Деревянные духовые инструменты

Детская возрастная группа

Лауреат I степени и спец приз жюри «За артистизм»

Самирханов Ильдар, гобой, г. Саратов

Лауреаты I степени

Парухов Илья, фагот, г. Минск

Дробина Ангелина, флейта, г. Энгельс

Тимошенко Глеб, саксофон, г. Таганрог

Большеданова Алина, флейта, г. Саратов

Лауреаты II степени

Кузнецова Анна, саксофон, г. Сасово

Суслова Варвара, флейта, г. Ижевск

Воронцева Елизавета, флейта, г. Энгельс

Лауреаты III степени

Непайда Дарья, флейта, г. Муравленко

Котик Елисей, кларнет, г. Саратов

Пронин Игнат, саксофон, г. Сасово

Леонтьева Маргарита, флейта, г. Саратов

Дипломанты

Солдатова Вероника, флейта, г. Муравленко

Моторина Ксения, саксофон, г. Сасово

Белова Дарья, саксофон, Оренбургская обл., с. Курманаевка

Курлыкова Светлана, флейта, г. Саратов

Гилевский Артём, саксофон, г. Сасово

Младшая юношеская возрастная группа

Лауреат I степени

Зверева Анастасия, флейта, г. Москва

Лауреат II степени

Ермолаев Илья, флейта, г. Камышин

Лауреат III степени

Асташкин Михаил, флейта, г. Сызрань

Старшая юношеская возрастная группа

Лауреат I степени

Рогачёва Анастасия, флейта, г. Саратов

Лауреат II степени

Шакирова Раиса, флейта, г. Чайковский

Лауреат III степени

Кавадеева Александра, флейта, г. Саратов

Дипломант

Егоров Константин, флейта, г. Бузулук

Номинация Медные духовые и ударные инструменты

Лауреаты I степени и спец приз жюри «За артистизм»

Ужиловский Михаил, туба, г. Москва

Можар Алина, ударные инструменты, г. Москва

Детская возрастная группа:

Лауреат II степени

Белов Роман, труба, Оренбургская обл. с. Курманаевка

Брасс квинтет, г. Ртищево

Младшая юношеская возрастная группа:

Лауреат I степени

Пашкин Александр, туба, г. Москва

Лауреат II степени

Начаров Павел, туба, г. Муравленко

Лауреат III степени

Левин Ярослав, труба, г. Саратов

Старшая юношеская возрастная группа:

Лауреат I степени

Борисов Андрей, труба, Саратов

Грякалова Влада, ударные инструменты, Саратов

Лауреат II степени

Кожемякин Николай, ударные инструменты, Саратов

Поздравляем победителей и участников конкурса!

Грамоты за участие и дипломы будут высланы на электронную почту, указанную в заявке, 1 июня.

Перейти на новый сайт