Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Результаты конкурса "Русские звоны"

XII Межрегиональный

 смотр-конкурс

письменных творческих работ по отечественной хоровой музыке

«Русские звоны»,

посвященный

 85-летию Р.К. Щедрина

 

 

 

 

I ГРУППА – ОБУЧАЮЩИЕСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

I подгруппа – обучающиеся младших курсов

 

Лауреат I степени

Шихрагимова Эмилия Робертовна, Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова

 

Лауреат II степени

Карпова Евгения Александровна, Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова

 

Лауреат III степени

Миронов Александр Викторович, Оренбургский государственный институт искусств имени Л. и М. Ростоповичей

 

Дипломант

Черемных Наталья Андреевна, Северо-Кавказский государственный институт искусств

 

Специальные дипломы

«За актуальность исследования»

Решетина Алена Михайловна, Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова

 

«За успешный дебют»

Ушакова Анна Валерьевна, Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова

 

II подгруппа – обучающиеся выпускного курса

 

Лауреат I степени

Громова Владислава Владимировна, Петрозаводская государственная консерватория имени А.К. Глазунова

 

Смоктий Яна Олеговна, Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова

 

Лауреат II степени

Харитонова Юлия Сергеевна, Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова

 

Лауреат III степени

Мищенко Лидия Александровна, Белгородский государственный институт искусств и культуры, Губкинский филиал

 

Специальные дипломы

 

«За оригинальность идеи»

Бутова Анастасия Сергеевна, Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова

 

Гальцева Валентина Юрьевна, Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова

 

 

 

 

II ГРУППА – ОБУЧАЮЩИЕСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

I подгруппа – обучающиеся младших курсов

 

Лауреат I степени

Кузнецова Виктория Валерьевна, Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова, факультет СПО

 

Дрозденко Ирина Владимировна, Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова, факультет СПО

 

Лауреат II степени

Ткачева Анастасия Анатольевна, Брянский областной колледж искусств

 

Лауреат III степени

Чавгун Вероника Васильевна, Брянский областной колледж искусств

 

Дипломант

Жукова Анастасия Сергеевна, Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе

 

Специальные дипломы

«За любовь к родному краю»

Чавгун Вероника Васильевна, Брянский областной колледж искусств

 

«За успешный дебют»

Ярина Карина Александровна, Саратовский областной колледж искусств

 

II подгруппа – обучающиеся выпускного курса

 

Лауреат I степени

Каргашинская Диана Александровна, Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова, факультет СПО

 

Николаева Екатерина Юрьевна, Саратовский областной колледж искусств

 

Лауреат III степени

Гроздова Виктория Вадимовна, Дзержинский музыкальный колледж

Перейти на старый сайт