Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Итоги III Всероссийского открытого конкурса пианистов имени С.С. Бендицкого

I ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

(учащиеся ДШИ в возрасте 10-13 лет)

 

Лауреаты I степени

Наговицына Анастасия, Екатеринбургская Детская музыкальная школа №16;

Хорохорова Наталья, Детская школа искусств №1 им. Е.Д. Аглинцевой г.Рязани.

 

Лауреаты II степени

Богородская Евгения, Детская школа искусств №9 г.Волгограда;

Козлова Наталья, Детская музыкальная школа №5 им. В.Ф. Бобылёва г.Рязани;

Усков Андрей, Детская музыкальная школа №4 г.Пензы.

 

Лауреаты III степени

Абальян Алена, Тульский колледж искусств им. А.С. Даргомыжского (музыкальная школа);

Дрибная Дарья, Тульский колледж искусств им. А.С. Даргомыжского (музыкальная школа);

Лузик Егор, Детская музыкальная школа при Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова;

Митина Анастасия, Детская школа искусств им. В.В. Ковалева г.Саратова;

Сорокина Александра, ДМШ №3 г.Саратова;

Тимошенко Алина, Таганрогская Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского.

 

Дипломы

Белослудцева Ольга, Детская школа искусств №11 г.Саратова;

Коваленко Дарья, Детская школа искусств №18 г.Саратова;

Морозов Данила, Детская школа искусств №8 «Радуга» г.Самара;

Назарьянц Михаил, Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке ЭМР, Саратовская область;

Цесаренкова Виктория, Детская школа искусств №1 г.Вольска;

Шавтельская Мария, Специализированная школа-интернат для одарённых детей КНУИ, р.Казахстан, г.Астана;

Яковчук Лев, Детская школа искусств, г.Камышин, Волгоградская область.

 

 

II ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

(учащиеся ДШИ в возрасте 14-17 лет)

 

Лауреат I степени

Приходько  Полина, Детская школа искусств №3 г.Орска Оренбургской области.

 

Лауреаты II степени

Клочкова Алина, Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке ЭМР, Саратовская область;

Щиголева Арина, Детская школа искусств им. В.В. Ковалева г.Саратова.

 

Лауреаты III степени

Маринина Ольга, Детская школа искусств р.п.Екатериновка, Саратовская область;

Олейник Дмитрий, Детская школа искусств п.Пробуждение, Саратовская область;

Суняйкина Полина, Детская музыкальная школа №3 г.Саратова.

 

Дипломы

Заграничнова Екатерина, Детская школа искусств №2, г.Саратова;

Иванова Елизавета,  Центральная детская музыкальная школа г.Саратова;

Илинич Анастасия,   Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке ЭМР, Саратовская область;

Макарова Яна, Детская школа искусств №9 г.Волгограда;

Метелица Анна, Детская музыкальная школа №3 г.Саратова;

Мойса София, Детская музыкальная школа при Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова;

Пальцева Вероника,  Детская музыкальная школа №1 г.Невинномысска;

Тимофеева Дарья, Детская музыкальная школа при Астраханском музыкальном колледже им. М.П. Мусоргского.

 

 

III ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

(студенты профессиональных образовательных организаций)

 

Лауреаты I степени

Другаль  Артём, Саратовский областной колледж искусств;

Мамонова Алена, Московский государственный колледж музыкального исполнительства им.Ф.Шопена.

 

Лауреаты II степени

Елюбаева Гаухар, Карагандинский колледж искусств им. Таттимбета, респ. Казахстан, г.Караганда;

Стрельцова Вероника, Брянский областной колледж искусств.

 

Лауреаты III степени

Афонина Наталия, Брянский областной колледж искусств;

Глебов Георгий, Саратовский областной колледж искусств.

 

Дипломы

Немоляева Анна, Факультет СПО Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова;

Орлов Григорий, Рязанский музыкальный колледж им.Г.и А.Пироговых.

 

 

 

IV ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

(студенты, аспиранты, ассистенты-стажеры организаций высшего образования сферы культуры и искусства в возрасте до 25 лет включительно)

Гран-при

Кашпурин Александр,  Санкт-Петербургская консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова.

 

Лауреаты I степени

Беляк Дмитрий, Российская академия музыки имени Гнесиных, г.Москва;

Киткин Герман, Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского.

 

Лауреат II степени

Кудина Дарья, Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского.

 

Лауреат III степени

Моисеева Любовь, Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова.

Перейти на старый сайт

СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО!

Наш менеджер ответит вам в ближайшее рабочее время